Как стать популярной с лучшей подругой на YouTube???)) Это ведь хорошо, и даже отлично

Елизавета Синяткина Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Например какая нужна камера, программы для редактирования видео и фото и т. Д.
Голосование за лучший ответ
Тархан Насиров Ученик (93) 10 лет назад
снять какой нить клип ну тоесть cover и тогда может и станете )
Мишка Намталашвили Ученик (216) 10 лет назад
Камера подойдёт любая, главное-качество. Редактировать можно программой sony vegas или pinnacle studio.Можно рекламировать видео ссылками в комментах в группах вк или youtube.можно немного потратиться и заказать платную рекламу у знаменитых блоггеров или обзорщиков youtube.
Удачи