Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МОжно ли сказать,что куни это наркотик для женщины...поробовав раз,уже трудно от него отказаться??

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 15 лет назад
Не совсем так, но доля правды в этом есть!)) )
Кто ж откажется при умелом кавалере?!)))
Источник: привет
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Ответ мне твой понравился... .
Я не наркоманка....: -)))
Шайдакова Анна Знаток (349) 15 лет назад
нет. если тебя балуют им каждый день - приедается, и это уже не доставляет ТАКОГО удовольствия - просто приятно
Ольга Гуру (4790) 15 лет назад
Я бы так не сказала. Наркотик- это СЕКС, попробовав который, уже невозможно отказаться, а не какие-то его составляющие...
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Куни..это тоже Секс...Оральный...))))).справочка...))))))
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Так же можно сказать и про минет!
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
думаю да.... слишком сладки ощущения от прикасновений влажного язычка...
ANISSYA Искусственный Интеллект (360636) 15 лет назад
Ничего подобного, запросто могу обойтиь без куни.
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
вопрос личных пристрастий. хороший куни. - великая вещь.
но ведь если вас кормить вашими любимыми апельсинами - день, неделю, месяц, год.. . и другой еды не давать -..ой, стошнит и с апельсинов. кунил. - одна из состовляющих хорошего секса.
Ева XXX Мастер (2041) 15 лет назад
Нет, конечноЭто просто одна из разновидностей ласк, без которой вполне можно и обойтись.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Отказаться не откажусь, конечно.. . Но. . для меня наркотик - поговорить по душам)) ) Никогда не приедается!
Источник: Привет, Валерочка!