Почему русские не любят Великую Украину? Мы же Бендере памятник ставим!

Пользователь удален Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Великая и незалежная украина! Это нечто! Респект Вам, Темная половина! Смеемся всем офисом ))))
Остальные ответы
Александр Бадин Мыслитель (5287) 15 лет назад
насчет великой украины-ты конечно погяричился. Хохлов давно надо с лица земли сжечь !!!
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
С чего Вы взяли что не любим, я вообще обожаю всех славян!
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
Нет такой страны...
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Потому что во власть пробиваются бывшие клерки. Образования и стратегического мышления ---О !
Николай Кременский Ученик (99) 15 лет назад
Интересно, откуда ты взял что Украина "ВЕЛИКАЯ"?
R Знаток (360) 15 лет назад
Почиму йто не люпим? Я люплю, есть канешно ис-са Тимашеники немнока грустна, а так прикольна, у мну там трусьйа шифут.
iCam Мыслитель (9561) 15 лет назад
чё это вдруг украина стала великой??? ?
не смешите мои трусы!!! !
лет через 50 на коленях приползёте сами с просьбой о "крыше"....
такое уже было, и такое вновь будет!
Источник: я пацтулом!!!!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
бля, поставь памятник великому презервативу, что б вы там все вымерли к е*ене матери, достали уже, неполноценные. Это ж какие комплексы нужно иметь, каким ущербным себя чувствовать, что б постоянно одно и то же писать...
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Не задумывалась. Я из Харькова. А почему русские не любят, с какой стати. Не их страна, не им и любить. Я Москву не люблю даже по наслышке, хоть никогда там не была и не буду.
Эмин Геворгян Знаток (278) 15 лет назад
Т. К. вы никакая не великая украина!! !
А Тимошенко у вас вообще мразота!
АннушкаГуру (4728) 15 лет назад
Ох, как правильно все сказал! Молодец!
Анастасия Мастер (1014) 15 лет назад
Не знаю о каких вы русских говорите
я не чего противУкраины не имею
и ваще все эти межнациональные недолюбливания мне не нравится
зачем это надо результат то практически всегда никакой не для той не для другой сторны
ил зии Мыслитель (6484) 15 лет назад
дела не в русских а в политиках история сами во время СССР и царской России писали как хотели
апельсинчик Мастер (1213) 15 лет назад
А за что нам ее любить? За свинское отношение? Пусть ВЕЛИКИЕ штаты ее любят)
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 15 лет назад
Почему не любим, даже обожаем и готовы подарить ей самое ценное что у нас есть: Путина, Чубайса, Черномырдина и Медведева.
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
А Вы себя любите Великая Украина? Я кстати по -отцу украинка, и ничего плохого не могу сказать ни про украинцев, ни про русских. Просто кто-то очень хочет выпендрится вот и бъет себя кулаком в грудь о своей ВЕЛИЧИНЕ !!!
Валера Химченко Оракул (72402) 15 лет назад
Тысячу лет назад была ВЕЛИКАЯ Киевская Русь. К концу 15 столетия она стала ВЕЛИКОЙ ОКРАИНОЙ Любим мы её и это выражается в народной памяти. В поговорках, сказках и т. д.
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
И в хохляцких фамилиях старосветских рашей обзывающих свою давнюю родину окраиной.
Валера Химченко Оракул (72402) Это история и никуда от прошлого не деться.Моя фамилия Славянская и я её не стыжусь,я ей горжусь.Чего и вам желаю ))))))))