За что вы любите свою половинку?

Наталья Борисовна Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Мы с ним не вместе. А люблю вопреки всему.
Остальные ответы
;Женя Титова Знаток (305) 15 лет назад
Это не объясняетяс. Любишь просто потому что любишь. За все и за ничего.
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Разве любят только за что-то?
Mako Знаток (334) 15 лет назад
За то что он есть в этом мире, и рядом со мной.... Я люблю его!!!!
нюня-манюня Гуру (3132) 15 лет назад
за то что он просто есть!
Чеширская кошка Мастер (1990) 15 лет назад
за что за что.... я люблю его за то, что он разбудил во мне чувства к нему, за то, что он неповторимый и нежный зверь))
Екатерина Новоселова Профи (950) 15 лет назад
Я просто его люблю. Смотрю на него и понимаю, что очень сильно его люблю со всеми недостатками и достоинствами.
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
за все. во всех отношениях хорош только, лапочка сейчас болен и я так хочу чтоб он побыстрее поправился
Ксения // Мастер (1992) 15 лет назад
Он добился меня, а я считала это совсем не возможным!!!
naTali Мастер (1755) 15 лет назад
За то, что он моя половинка.
bibigul Знаток (430) 15 лет назад
Как за что, когда любишь надо просто любит а не за что то. За все люблю!!!
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
за то что он 7 фефраля появился на свет!
Расписной 465т 50к Мастер (1263) 15 лет назад
посто она неотемлеая часть меня и моей жизни
Кирилл Багрянцев Мастер (1255) 15 лет назад
Не обьяснимо, увидел - влюбился, победил - женился!!!!
Жемчужина Мастер (1151) 15 лет назад
любишь не зачто то а просто так, просто за то что этот человечек есть на свете
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Я его люблю просто так, не задумываясь. Мне кажется, что если начнешь об этом думать, то особо то не за что будет любить. А это надо?
Lady_Su Мастер (2376) 15 лет назад
просто. ни зачто. за то что я толстеть начала а ему это в кайф!