Что подарить сыну? Только не телефон. В приделе 8-9 тыс рублей

Арт Сч Профи (944), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сыну 14 лет
Голосование за лучший ответ
Lana ..... Ученик (189) 10 лет назад
Планшет для игр. Или приставку.
Арт СчПрофи (944) 10 лет назад
планшет есть
Электрик Магнитогорск Мастер (1226) 10 лет назад
Сделайте подарочный сертификат... ну а тему сами выберите, вам лучше знать его интересы, к чему он стремится...
Graf.Gaben Знаток (374) 10 лет назад
Планшетник, дарил уже, нравится
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Свозите куда-нибуть на экскурсию. Или фотик можно подарить, а может у него есть какие-то увлечения, знать бы легче было б и советовать.
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Вариантов много что посоветовать, ну так что бы это ещё и с пользой был подарок, то рекомендую вам подарить персональный планетарий "Очарование звезд" очень красивое зрелище и большое количество разных созвездий прямо у вас дома. Также в таком возрасте, как и все он, наверное, любит погулять, допоздна, а потом спать долго, так вот что бы он утром просыпался веселее, подарите ему летающий будильник, и ваш сын каждое утро будет активно просыпаться. Если вы хотите вашему сыну другой подарок то, пожалуйста, выбирайте сами идею для подарка
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sinu-na-den-rojdeniya/ есть из чего
выбрать, идеи для подарков на все случаи жизни. Удачи вам в выборе.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 10 лет назад
Набор учебников русского языка.