кто нибудь когда нибудь бывал в лос анджелосе? а можеи видел какуе нибудь голивудскую звезду или даже общался с ней ?

olesya Alёhina Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Алексеевна Мастер (2310) 10 лет назад
была)) ахах нееет! это такой же миф, что в москве вы точно встретите кого нибудь из звезд
Сехмет Искусственный Интеллект (448859) 10 лет назад
У меня Шварцнеггер постоянно сигареты клянчит. И Памела Андерсен, когда пьяная в любви признается.
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11453) 10 лет назад
ну почему же, я, например, а киеве публичных и знаменитых и в супермаркете обычном встречала. это, конечно, не такой распространенный случай, но не из области фантастики
бури кари Мастер (1870) 10 лет назад
токо в ньюйорке. и только барбару стрейзенд
канал игр оглы You Ученик (175) 4 года назад
Ты не найдешь друга Камерона, если только нет мероприятия с их участием