Что лучше купить планшет с клавиатурой, ноутбук или компьютер?

Линара Джаналиева Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Ермакова Знаток (316) 11 лет назад
планшет с клавиатурой или ультрабук
Silver55 Гуру (4347) 11 лет назад
Смотря для чего
Планшет: Для постоянного использования
Компьютер: для игр, создания серверов и т. д
Ноутбук: Для просмотров фильмов и т. д
Источник: Всётке я думаю ноутбук
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 11 лет назад
Смотря для чего. Для длительной работы без утомления, работы с графикой, - полноценный комп с монитором от 24" и матрицей VA или IPS. Для учёбы или периодической работы с документами - ноутбук. А для форсу и планшет сойдёт, ни для чего путного он не пригоден даже с клавиатурой.
Елена Знаток (334) 11 лет назад
Ноутбук - близок по мощности к стационарному ПК, а мобильность близка к планшету.