Почему мы чаще любим больше ни родную сестренку или брата. А двоюродных?

Kragen Мыслитель (5674), закрыт 15 лет назад
при чем я бы готов был поменять их местами))))
Лучший ответ
Phoenix Ed Hornial Мастер (1591) 15 лет назад
Родной сестры у меня нет, но могу судить по друзьям, то родные они слишком близкие, то есть им проще достать, обидеть, а двоюродные. . С ними и видишься реже, и не могут они так обидеть, как родные
Остальные ответы
Irina Гуру (3830) 15 лет назад
У всех по-разному! Я люблю свою родную сестренку и ни на кого бы ее не променяла :)
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
Не правда, очень люблю младшего брата, точно знаю, что и он меня!
Ирина Скосырская Мастер (1356) 15 лет назад
это в начале, когда мы маленькие так. просто мы еще не понимаем, что жить с человеком -это большая работа над собой. стоит только разъехаться, тогда понимаешь, что не можешь без этого человечка
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
Люблю своего родного брата! он самый лучший брат на свете! и менять не хочу! видать кому как.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
не обобщайте на собственном опыте
более близких людей, чем моя младшая сестрёнка и брат ( к сожалению - был) , не было у меня!
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 15 лет назад
На растоянии любить легче. Это относится не только к теще, но и ко всем родственникам.