Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы? (19 лет)

Серега Ширшиков Гуру (3029), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 10 лет назад
Надо что-то совместное: поездку, поход в театр ( плюсом к конвертику) , может бытовой прибор о котором они оба мечтали.
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Семейное Фото на холсте в Багете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и многое другое, найдете по этой ссылке
филин филин Просветленный (49887) 10 лет назад
19 лет-гранатовая свадьба. подари камень гранат. или бусы маме.
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.