посоветуйте где можно прошить ps4 в москве

саша кокорев Знаток (454), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Промтовa Ученик (126) 10 лет назад

Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон.

Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок.

Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение.