Я живу в ужасном городе, в котором мало нормальных людей, одно быдло. Это небольшой город, которого нет на карте.

Nastya Fauler Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Есть ли у меня возможность выбраться из этого дерьма? Денег у меня не очень много. Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Герои Юго-Востока Мыслитель (6479) 10 лет назад
Круто прям как я только мой есть на карте
Анютка Просветленный (25589) 10 лет назад
Не место красит человека, а человек место. Мудрость.
Aleksandr Piterskij Мастер (1856) 10 лет назад
Школа --> Институт в нормальном городе, пахать по 10 часов в сутки --> работа в престижной фирме, покупка квартиры. Вариант: ещё в институте выйти замуж за местного. Второй вариант для бездельниц или побрекито.
Надежда Шарова Мастер (1434) 10 лет назад
Великий человек вы наверное? раз все быдло для вас,. . кажется, что трудно вас удовлетворить и в любом другом месте, которое есть на карте.
Мирный Руслан Мыслитель (5443) 10 лет назад
Насть, твой город просто не признает геев, поэтому ты хочешь сбежать в Канаду)
Nadijka Просветленный (36885) 10 лет назад
разве города на карте может не быть..., а уехать можно на учёбу, на работу - было бы желание...