Подскажите пожалуйсто где можно найти чертежи простейшей ветрянной мельници для получения электричества...

Грис Знаток (444), закрыт 15 лет назад
..
Дополнен 15 лет назад
Три мудреца ответли.Два по сущесту.Им спасибо.Оди чёт треплом стал молоть да умняк давить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Волна Мыслитель (8957) 15 лет назад
мельница служит что бы МОЛОТЬ, а ветрогенератор - что бы ЭЛЕКТРИЧЕСТВО получать
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...простейшей?? ? автогенератор и винт от охлаждения д. в. с. грузового автомобиля. ..чем больше.. тем лучше, система регулировки тока ..стандартная ..реле регулятор напряжение 12 вольт,.. аккумулятор как резерв ...флюгер по ветру ...220 в через преобразователь ..по мощноти только подобрать и вперёд ...в чубайсы, место свободно