какой контингент лучше работает с каким дипломом

стеб нациками Ученик (72), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Зависит от того, какая работа. Вообще, хорошие менеджеры получаются их людей с техническим и физико-математическим образованием. С психологами, юристами, экономистами проблем больше. Ну, а если у Вас работа лес валить, то лучше физкультурников не найти )))
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
с корочкой об окончании 9 классов а с дипломами на них работают