Промышленная нарезка грибов? ? ?какой существует аппарат для машинной резки овощей?

жора федорченко Профи (893), на голосовании 10 лет назад
подскажите пожалуйста чем можно нарезать овощи (грибы вешенка) небольшими кусочками в промышленном масштабе? ? ?какой для этого применить аппарат? ? ?необходимо для маринования.
Голосование за лучший ответ
Н.Затонский Мыслитель (5978) 10 лет назад
Есть такая машинка - едет по транспортеру продукт, а ножи расположенные на врашающемся валке, режут его прямо на этой ленте...
жора федорченкоПрофи (893) 10 лет назад
как назыв?
FANTOM Мудрец (16653) 10 лет назад
Жена
FANTOMМудрец (16653) 10 лет назад
)))
Знакомый купил дорогую машину для чистки картофеля - работает хреново - приходится нанимать людей доделывать за ней.
Построй Город591 Ученик (163) 10 лет назад
овощерезка.... во многих магазинах продается