Кокой подарок, чисто символически, можно подарить на 23 февраля?

_VIP Ученик (4), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Ткач Профи (933) 10 лет назад
Брелок, блокнот, ручка, чашка, визитница.... Сейчас много таких оригинальных подарков на сайте интернет-магазина wildberries. Выбор хороший, цены приятные, а главное - бесплатная доставка по России. Вот, посмотрите:
Иван Профи (731) 10 лет назад
http://votetopodarok.ru/man-day/i-svoemu-muzhchine-i-drugu-i-kollege.html Вот очень круто подарок для настоящего мужика :)
Альбина Гончарова Ученик (112) 10 лет назад
То что напомнит ему о защите родины (ведь так праздник называется) Связанное с Армией, историей войн и т. д.