Как установить версию ICQ 5.1?

Андрей . Просветленный (26825), на голосовании 15 лет назад
А то с утра мне зачем то в принудительном порядке система предложила установить версию 6.0. А она мне абсолютно не нравиться... Что происходит вообще, зачем и кто это делает?
Голосование за лучший ответ
КрЕаТиФФФнЫй_ПиЛиГрИммм Ученик (192) 15 лет назад
Советую ICQ6
Андрей .Просветленный (26825) 15 лет назад
Она мне на фиг не нужна, в том то и дело... Это всё детям, а мне для дела нужна 5.1.
КрЕаТиФФФнЫй_ПиЛиГрИмммУченик (192) 13 лет назад
сервера переходят на новые версии, скоро и шестую сменят на седьмую, хотя не факт...
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
да нафига тебе пятая?
Андрей .Просветленный (26825) 15 лет назад
Мне для дела, шестая для этого непригодна. А смайлики, телевизор и картинки на мобильный мне на фиг не нужны)))