подскажите,пожалуйста,ядовиты ли цветки картофеля,если их прокипятить в воде и закапывать в глаза???

Марина Калёнова Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
говорят от близорукости помогает,у меня с этим проблема.
Лучший ответ
Ада Князева Мастер (1715) 16 лет назад
Да, цветы ядовиты. Картофель из семейства пасленовых, где много ядовитых растений - беладонна, дурман и др.
Остальные ответы
Парам-пам-пам Мыслитель (6212) 16 лет назад
АААА зачем закапывать в глаза подобное варево?! !
Прошу прощения за столь нескромный вопрос.
Татьяна Маркова Просветленный (24878) 16 лет назад
Я знаю, что заваренные цветки картофеля пьют при онкологии.
Пользователь удален Мыслитель (8529) 16 лет назад
во-во.. . и не лень картофель общипывать???? а потом еще и варить...
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
зачем? думаю, что не надо этого делать.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19148) 16 лет назад
не вздумай так делать.... от близорукости точно не поможет (если бы так все просто было, то в мире не было бы врачей офтальмологов, лазерной коррекции зрения и близоруких людей)) )