Какой подарок подарить подруге на день рождения?

f Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
Ей исполняется 15,хочется подарить что-нибудь оригинальное, только придумать не могу
Голосование за лучший ответ
Данил Суранов Ученик (158) 10 лет назад
Это надо смотреть, чем увлекается подруга
Vovff V. Гуру (2837) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
МДеC Мудрец (13762) 10 лет назад
зачем оригинальное, подари нужное. Самый желанный подарок - то, что человек давно хочет, но не считает таким уж необходимым (иначе купил бы сам) , на что самому потратиться жаль, но нравиться. Сможете узнать что у нее на такой позиции - будете самой лучшей из дарящих