Почему ж\к телевизор не воспроизводит видео файлы с usb- флешки ?
Андрей Иванов
(193),
на голосовании
10 лет назад
ж\к телевизор не воспроизводит видео файлы с usb- флешки, пишет - unsupported file-. видеофайл испытывал в 3 различных фидеоформатах. в описании тв присутствует поддержка этих форматов.
вообще-то avi или mp4 - это не конкретные форматы, это оболочки, в которых может быть разное содержимое, сжатое разными кодеками. Телевизор знает кодеков меньше, чем компьютер.
Проще к компу подключить телевизор .Можно по HDMI или WiFI или патч- кордом если есть такая возможность И компом воспроизводить с HDD . Каждый раз скидывать фильмы на флешки потом смотреть ?
Хэлп кто чем может.. .