Что подарить мальчикам на 23 февраля в 5 классе)))?? ? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА)))

Мария Леонова Знаток (342), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Морозов Профи (818) 10 лет назад
Нам в пятом подарили открытки и "Эмэндэмс".
ТОММИ!!! Ученик (95) 10 лет назад
Можно в принципе подарить им кружки (с рисунками машинок или героев) , компьютерную игру, часы, флешки - сейчас мне кажется они всем нужны.
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Кружки с фотками делают тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] далее термопечать на кружках
Dima Gabay Ученик (219) 10 лет назад
все равно, что это будет, если подарок НУЖНЫЙ (тот, который реально будет востребован) . тут надо понаблюдать, чем он интересуется и в чем нуждается (имею ввиду - что могло бы ему пригодится, облегчить-улучшить жизнь) . идея с флешкой мне кажется хорошей (если, конечно у него их не пару штук уже) , но обязательно есть и что-то персональное...
Иван Профи (731) 10 лет назад
Мальчики в футбол не играют или может в какой другое вид спорта. Вот отличная идея http://votetopodarok.ru/man-day/futbolnyy-match-na-23-fevralya.html. А из банального ручки с флешкой http://votetopodarok.ru/man-day/fleshka-ruchka-shikarnyy-syurpriz-dlya-druga-k-23-fevralya.html