Интересно,а в Турции в отелях бассейны с хлоркой?И как много там ее?

Джулия Мастер (1087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Нургалеева Знаток (318) 15 лет назад
Реально с хлоркой.
Пить ее нельзя. ;) Но можно смыть водой из душа, которые есть рядом с каждым бассейном.
А водопроводная вода - слабо соленая, морская. Сами выбирайте, что лучше.
Остальные ответы
ник-люберцы Гуру (4598) 15 лет назад
да каждую ночь воду в босейнах хлорируют и поэтому ночью купатся не разрешают
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
я знаю, что в египте ночью хлорируют. т. к там ночью нет развлечений, и большинство туристов спит. а в турции рано утром.. по крайней мере так было в бельдиби и мармарисе
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
хлорки оч много, но помимо ее еще куча всякой гадости, купайтесь лучше на море,
если иммунитет не очень, вероятность подцепить что-то кожное оч большая.
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
конечно с хлоркой и хлорировать начинают вечером, об этом предупреждения стоят
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Вот я всегда поражалась - зачем ехать на море, чтобы потом купаться в бассейне!!!!
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
Хлорка во всех бассейнах!!