сколько примерно стоит вертолет на радиоуправлении, не большой) ? хочу подарить парню на 23 февраля)

Диана Ю Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (731) 10 лет назад
Вот кстати тоже дарили такой подарок http://votetopodarok.ru/man-day/vertolet-na-pulte-upravleniya-dlya-muzha.html 1000-1500, очень удобен для квартиры. Для улицы конечно нужен побольше вариант. Но для начала, чтобы научиться вполне достаточно маленького.
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
МДеC Мудрец (13762) 10 лет назад
Вы что дуры? Зачем мужчине покупать игрушку? Мы их сами покупаем, Вы в этом не разбираетесь. Лучший подарок для настоящего мужчины - качественный инструмент