Посоветуйте, пожалуйста, темы диплома по экономике предприятия

Алёной назвали Профи (584), на голосовании 10 лет назад
Пожалуйста, знающие люди. Может кто даст действительно дельный совет
Голосование за лучший ответ
Филипп Зеленков Знаток (303) 10 лет назад
Анализ и планирование производственных и экономических показателей предприятия
Irinа Мастер (1770) 10 лет назад
Берите максимально прикладное для отдельного предприятия:
1. Максимизация прибыли как главная цель финансово-хозяйственной деятельности предприятия
2. Система управления затратами на предприятии (организации, фирме) и пути ее совершенствования
3. Финансовые ресурсы предприятия (организации, фирмы) : источники формирования, направления и пути улучшения использования
это примерное, что можно посоветовать, но в Вашем ВУЗе наверняка есть свои утвержденные темы дипломов - выбирайте из них, если что можете задать личный вопрос мне - я пишу дипломы на заказ более 8 лет как раз по финансово-экономическим тематикам так что могу посоветовать из своего опыта какая тема будет проще в написании и защите