Люди помогите не могу разобаться кем я могу работать получил ипр...
Доступные условия и виды труда: показаны специально созданные условия: работа под контролем медперсонала и трудинструктора, по инструкции без коррекции дейсвтии, со свободным темпом работы, масса поднимаемого груза-до 5 кг; доступные виды труда с учетом противопоказанных и показанных условии труда: неквалифицированные виды труда, легкие виды ручного труда, не требующие спец. подготовки.
противопоказанные условия труда: выраженная и умеренная физическая нагрузка, выраженная и умеренная эмоциональная нагрузка, длительные-концентрация внимания и памяти, ночные смены, предписанный или быстрый темп работы, противопоказан труд по основной профессии, продавец консультант.
Общее заболевание вторая группа инвалидности
КЕМ Я МОГУ РАБОТАТЬ А КЕМ НЕТ (ГРУЗЧИК, ДВОРНИК, РАЗНОРАБОЧИЙ, УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ВАХТЕР СТОРОЖ)
Жрать захочешь - найдешь кем, тут тебе ничего не ответят