Что подарить парню на день рождения?

Ника Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Не знаю, что дарить парню на др
И стоит ли вообще дарить? Встречаемся всего 4 дня ._.
Голосование за лучший ответ
Versus1983 Знаток (437) 10 лет назад
думаю этот жест ему безусловно будет приятен -просто даже из за внимания
Остап Эдикович Знаток (293) 10 лет назад
Только СМСка, вот если бы 40 дней
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Тогда чисто символический подарок подарите флешку, аксессуар какой-нибуть на комп или ноут.
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.