Кто что дарить будет на 23 февраля? Я своему хочу вот такой халат, пока скидка есть - нормальный? Или лучше второй?

Крапива Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Апдейт: у него есть все инструменты, у него полный набор техники: комп, планшет и телефон хорошие, а вот халата нет) А подушку - зачем? Если я каждую ночь с ним)
Голосование за лучший ответ
Валентина Шарыгина Знаток (436) 10 лет назад
Халат? Для мужика?
Лучше бы набор инструментов для машины, или хотя бы мультитул.
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Подушку со своей фоткой подари, каждый раз как ложиться будет, тебя вспомнит) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Khaleesi Мастер (2497) 10 лет назад
А я своему тостер delonghi дарить буду, он давненько его себе хотел.
PORTER Искусственный Интеллект (189836) 10 лет назад
какой халат, тостер, фотки??! !
Ящик коньяка и тур на финал Лиги Чемпионов - будет самое - то!
Не жмитесь, дамы!! !