что подарить девушке?

вова шестауок Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Ya Ученик (147) 10 лет назад
машину кваритру драгоценности
_mbIshKo_ Ученик (44) 10 лет назад
Кольцо с ОХРОМНЫМ АЛМАЗОМ ) и Букет из 1001 РОзы )))
Татьяна Непряхина Профи (634) 10 лет назад
Смотри, здесь подробно описано, какие подарки можно дарить и о чем мечтают сами девушки http://tanin-mir.ru/luchshij-podarok-na-8-marta.html
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Смотря какую сумму готов на нее потратить, если не много то это сувенирка, смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Khaleesi Мастер (2497) 10 лет назад
Букет цветов красивый и тостер (мне подарили очень довольна была и главное, что это не бесполезный подарок)