Как взломать Plague inc на IPad?

Мне лень проходить на сложке за каждый вирус, а хочется поиграть за каждый, но мне не удаётся каким либо образом скачать и установить уже взломанный Plague inc. Пожалуйста, подскажите что мне нужно удалить или скачать, чтобы у меня были открыты все вирусы, улучшения их ДНК и все прокачки в игре стоили бесплатно?

Дополнен

Если можно, то дайте инструкцию (да, я такой тупой)

Дополнен

У меня самсунг (не могу по английски писать)

Apple,это сложная тема
Будешь читерить айпад нафиг заблокируют

Удали игру сначало, потом ломаную качай, если не помогло значит нельзя, и играй без читов. Закрыто.