Чем бы вы занялись если бы застряли вдвоем с мужем лифте?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сушкевич Мастер (1352) 15 лет назад
Хм, странно конечно, орала бы, чтоб побыстрее выпустили, страх как боюсь замкнутого пространства, а потом бы уже как белые люди можно и остальным заняться!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 15 лет назад
Вылезанием из лифта, что в комфортных условиях...
Марта (Мария) Весна Гуру (4500) 15 лет назад
Вообще вопрос странный. МЫ с мужем любим друг друга и явно не стали бы играть в города. Нашли бы более приятное занятие.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Обсудили бы проблемы воспитания детей, так как дома обычно не удается.
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
ну, если там не нассано, как обычно бывает в нашем лифту, то минимум ми.. т ему был бы обеспечен)
Волчица Мыслитель (9319) 15 лет назад
постарались бы вылезти. А когда вылезли бы, отправились бы домой, снимать стресс.... стандартным способом ;)
Оксанчик Оракул (75127) 15 лет назад
Для начала покурили бы
Юла Гуру (2880) 15 лет назад
Наконец-то он все о себе услышал бы. так как бежать то некуда!
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Поиграли бы в города!; -)
Ольга Ерзова Ученик (205) 15 лет назад
у меня аж мурашки забегали от такого вопроса.. . Мы бы занялись любовью
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
а у нас не получиться никак вдвоем, всегда еще и ребенок с нами, так что мы будет дитенка развлекать, а если гипотетически, то точно не сексом (я беременна!)
Марина Антонова Мастер (1934) 15 лет назад
Ну наконец-то можно спокойно поговорить! Никуда уже не убежит!!!!
Ласковая Мастер (1242) 15 лет назад
Выяснением отношением. Дома обычно дети мешают
Ленчик Профи (574) 15 лет назад
В наших лифтах, задерживанием дыхания на время... .
Это вам не Голливуд, такой заразы можна нахвататься, что никаких денег не хватит вылечиться....
Alma Ученик (229) 15 лет назад
в догонялки поиграли бы, ну или в прятки. дома-то не когда!
Олег Николаевич Ученик (126) 15 лет назад
Известно чем=) Было бы прикольно=)