люди которые могут жить без любви....ну КАК КАК КАК вы спасаетесь от одиночества?

Lala Гуру (3103), на голосовании 15 лет назад
Или вам просто хорошо и комфортно только с собой?
Голосование за лучший ответ
Елена Семенда Знаток (346) 15 лет назад
а кто сказал что они одиноки?? ! они просто не любят! ! вот и все!
Evgenya Мастер (1809) 15 лет назад
почему ты решила, что если у человека нет "второй половинки" значит он одинок и у него нет любви?
Sabir Mashadi Мастер (1441) 15 лет назад
безлюбви это не одиночество
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
А почему сразу одиночество. Это просто СВОБОДА
Людмила Черезова Знаток (303) 15 лет назад
я не думаю что без любви можно долго прожить!!! !
Ю.Ю. Мастер (1302) 15 лет назад
это СВОБОДА, а не одиночество.!! !
а что лучше, когда ты приходишь домой и если тебе грустно--надо что-то изображать, а потом оказывается, что даже поплакать невозможно, потому что рядом лежит холодное непонимание, или еще хуже"не мешай мне спать"?!!!
поверь, так тоже ужастно... я знаю.
- Мастер (1007) 15 лет назад
действительно, это свобода!! ! прекрасно себя чувствую!!!