На что вы готовы пойти ради любимого человека?

Ольга Харитонова Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
И что вы уже сделали чего-нибудь особенного для него реально, а не на словах
Дополнен 15 лет назад
Сложные вопросы, да? особенно второй? вот и я не знаю на что готова пойти и получается ничего особенного не делала....
Голосование за лучший ответ
svetaliya Профи (734) 15 лет назад
Просто жить для него.
Наталия Юрьевна Гуру (3991) 15 лет назад
Если действительно любишь, то на многое пойдёшь и даже себя изменишь. Главное в отношениях понимание и уважение, решать всё вместе. Когда два человека любят друг друга, то они не осознанно меняются и становятся похожими. Обычно от любимого не требуешь каких-то подвигов-любовь слепа.... просто живёшь ради него....
Источник: Я.