3d visions в world of tanks! Как включить 3d visions в world of tanks?Заранее спасибо.

Дополнен

Скрин где надо нажать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правой кнопкой на рабочий стол -> Панель управления NVIDIA. Откроется окно. Слева, в списке, выбери "установить стереоскопический режим 3D". В окошке справа нажми галочку "Включить стереоскопический режим 3D"

Но лучше не надо. В версии 0.8.11 с 3d vision играть просто невозможно. Главная беда это прицел и маркеры. Они плоские. Т. е. не сдвинуты в глубину, как положено, а висят прямо перед носом. Тени и водные блики тоже вырвиглазные. В итоге - ни в кого не попал, танк горит, глаза слезятся. Разработчики обещали это поправить, но видимо еще не скоро. С 3d vision еще можно попробовать посмотреть реплей, но с выключенными тенями и ХУДом. Практического смысла в этом немного.

Скачай Nvidia expirience там все включи если у тебя видюха Nvidia