подарить мальчикам на 23 февраля кружку . Как вам?

АЛЕКСАНДР ДАВЫДЁНОК Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (73085) 10 лет назад
Нормально, только кружки с именами дарить не надо. Лучше подарить кружки с поздравлениями, вот такие
Или кружки с индикатором температуры и уровня содержимого

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-odnoklassnikam-na-23-fevralya/
♂Gold is a girl♀ Ученик (171) 10 лет назад
очень стандартно и не оригинально.
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Кружки, брелки, паззлы с фото и т. д. можно заказать в фотосалоне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]