Какой подарок будет приятен полной даме? Отнеситесь с пониманием)))

Вера Козырина Профи (749), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Филипенко Ученик (146) 10 лет назад
Даже не знаю, вариантов много. Смотря, что интересно человеку.
*Happy* Знаток (479) 10 лет назад
Еще смотря насколько хорошо Вы ее знаете
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 10 лет назад
Пачка макарон с бараньей ногой и жирный кусок торта на десерт. Поверх еще мороженое покатит.
dadaware Искусственный Интеллект (101345) 10 лет назад
Зачем надо акцентировать, что она полная??
Алекс Знаток (393) 10 лет назад
Кружку, паззл с фото, холст в красивом багете, бампер для айфона и т. д. Все это можно заказать в фотосалоне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
Достойной женщине в её юбилей и подарок нужен достойный - дорогое массивное золотое украшение или же фен