Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если невеста застукала меня во время виртуального секса с любовницей, то как отмазаться??? :)))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Filin Мыслитель (5362) 15 лет назад
Скажи што ты в резинке!!!!))))))
Остальные ответы
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
ты скажи ей что у нее виртуальный глюк
Творческая группа Чистый Лист Мастер (1185) 15 лет назад
Скажи что это твой партнер по бизнесу пытается тебя обмануть:)
Пользователь удален Мудрец (16933) 15 лет назад
Уйти в глухую несознанку я не я и виртуалка не моя
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
Прикол. =)
И что к такому можно ревновать. Так думаю, что измены не было.
Stelle le'Brie Мастер (1650) 15 лет назад
жену позови.. она ей все объяснит.. некоторые жены такие умные :))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
пипец... отмазка не в зачет.. . будешь растерзан на месте. . гы))))))
vasilisa Искусственный Интеллект (123564) 15 лет назад
Зачем "отмазываться"?! Проси присоединиться для групповухи. Разнообразие в ощущениях, и для жены - неприкосновенность твоего тела.:))))
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Скажи, что совершенствешь свои умения, чтобы в реале доставить невесте массу удовльствия ))
Денис Александрович Дэн Мастер (1833) 15 лет назад
Ну так и скажи, чё...: Дорогая! Я просто ананист!
Амазонка степей Просветленный (24863) 15 лет назад
Быстро выключай монитор, а пока отмазываешься, держи палец на клавише "О"!.. -и с невестой поговоришь, и любовнице приятнооооооооо...