Какой мужской парфюм вам нравится?

марина хохлова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
скоро 23 февраля, собралась
дарить любимому мужу парфюм. Он последний раз пользовался Живанши с
голубой крышкой. Туалетной воды в магазине- все не перенюхать! Какая
туалетная мужская вода вам нравится? Хочу определить парфюм, на который
стоит обратить внимание.
Голосование за лучший ответ
Taнюшка Питаева Профи (594) 10 лет назад
слабаки! Вот он запах: АДМИРАЛЪ
Маска Искусственный Интеллект (197366) 10 лет назад
Vetiver от Lanvine я им сама пользовалась люблю мужские парфюмы
Любитель пострелять Знаток (287) 1 год назад
Арабиан Уд Буссма - премиальный арабский парфюм по адекватной стоимости