Размер для распечатки на коробку от диска.

Maxim Semenoff Знаток (299), на голосовании 10 лет назад
Нестандартный вопрос: я хочу распечатать как.. . обложку для коробки из под диска. Я думаю, те кто покупали музыкальные альбомы, понимают о чем я. Так вот: какого размера должна быть картинка?
Голосование за лучший ответ
Alёna Мыслитель (7227) 10 лет назад
померяй коробку, такого размера и картинка + 0.4 см по краям под обрез всегда оставляют.. . разрешение 320 норм будет
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 10 лет назад
коробки разные, однако... .
CD, DVD и т. д.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114852) 10 лет назад
были софтинки для распечатки и блинов и сд-двд, то ли в неро входили то ли к принтерам