украшение Подскажите, где в СПБ можно приобрести шариковую цепочку для армейского жетона из СЕРЕБРА ?

александра чечкина Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
нежданчик) Гуру (3593) 10 лет назад
солдат удачи -сплав -старый солдат -и на вокзале раньше были на московском -иногда есть где гравируют фотки
j С. Мастер (1636) 10 лет назад
Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]