Привязываться к людям хорошо или все же плохо?уточняю.а если человек вообще не привязывается к людям?
Вот живет человек. он хороший, добрый, любит своих родных, друзей, отзывчивый. Но как выразилась моя подруга у него "нет такой функции как привязанность". Кстати, люди-то к нему быстро привязываются..
это и хорошо.. привязываться не стоит...
Я знаю такого человека, он ни к кому не привязывается, а если что то подобное чувствует, то мразу исчезает. Это можно заметить и по стилю его жизни, он постоянно меняет телефоны, аппараты я имею в виду, машины, хотя не меняет марку, а просто тупо меняет цвет и номер, это говорит о том, что он ни к чему не привязывается, что говорить уже о людях. Согласись что все таки привязываешься к вещам, и не хочешь их менять на что то другое... у него не так!
Наверное плохо сильно привязываться, привязанность не должна быть маниакальной... Ну если не привязывается вообще то это эгоистичность и это тоже плохо. Сильно привязываться - плохо, и не привязываться вообще - тоже плохо. Лучше золотая середина. Когда не зависишь от человека, а просто рад что ты с ним, что он рядом с тобой.
Врет однозначно... не встречал еще ту к которой привяжется. А привязываться хорошо.
Ты его не тронула.