Названивают с номера 88005555105 робот говорит что задолжал МТС Банку, но я никогда не имел дела с этим Банком

Помогите С начало подумал что это мошенники звонят, так как просили перезвонить
им и занес номер в черный список в телефоне! А теперь еще и смс пришло,
что если я буду игнорировать их звонки, то будет личная беседа с
представителями МТС Банка и полиции. Что делать?

Дополнен

симка вообще не на меня оформлена

Скорее всего это ошибка. Но на всякий случай вспомните, не теряли ли вы паспорт. Если теряли, то оформляли ли утерю. В любом случае доказать отсутствие у вас кредита труднее, чем его наличие. Но если Вам давали в милиции справку об утере паспорта, то так гораздо проще. Не падайте духом и, если дело начнет приобретать дурной оборот (там, звонки из полиции и налоговой и т. п. ) обязательно спишите на надежных людей ваше имущество, желательно через знакомого нотариуса задним числом (машина, жилье) . Если же у Вас всего этого нет (жилье, машина не на вас оформлена) , то изымать у вас нечего, не выходите на улицу с деньгами в кармане и снимите все средства с банковского счета, отдайте папе-маме и другим надежным людям на хранение. Изъять у вас имущество с целью погашения кредита станет невозможным. Явитесь на суд, объясните ситуацию, привлеките журналистов, радио, ТВ к вашему вопросу (это, если, совсем анус).

Симка оформлена не на Вас-так в чем проблемы-то? это звонят владельцу симки, он наверняка при оформлении номера умудрился кредитную карту МТС банка оформить. (продавцы в салонах МТС постоянно пытаются под шумок ее втюхать)
Нехай хозяин симки развлекается. А Вы возьмите свой личный номер и свою симку

напишите заявление в этот банк - сначала он-лайн, потом письменно (себе копию с отметкой о вручении) или заказным письмом с уведомлением или сразу заявление в полицию-
В соответствии со статьей 401 ГК РФ ответственность за нарушение
обязательства несет лицо, не исполнившее обязательства либо исполнившее его
ненадлежащим образом.

Вы будете вынуждены обратиться в полицию и суд за защитой своих прав.. .

К сожалению бывают случаи выдачи кредитов на ваши данные (паспорт свой никому не давали?? ) - тогда без полиции не обойтись.