А у вас тоже так? При просмотре старого детектива,

Татьяна Недовба Гуру (2905), закрыт 15 лет назад
который уже смотрела раньше (Н-р, Пуаро) помню все до мельчайших подробностей, кроме того, кто убийца! Может это от того, что во время просмотра постоянно пытаешься угадать преступника и по мере развития сюжета подозрение падает то на одного, то на другого?
Лучший ответ
MyHero Мастер (1978) 15 лет назад
Да, так бывает и в книгах и в кино. Чересчур закрученный сюжет забирает на себя все внимание, потом концовка тонет в эмоциях.
Остальные ответы
Счастье Знаток (288) 15 лет назад
Да так, может мы невнимательно смотрим
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
процесс интереснее результата, потому и не запоминается...
эмо бойсик Ученик (112) 15 лет назад
и у меня так бывает, но смотря на сколько интересен детектив
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Агата Кристи лучше других авторов детективов умела сделать так что убийцу обнаружат только в конце.
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Думаю, что это от другого: просто женщины редко могут позволить себе сидеть у телевизора, не отвлекаясь ни на что, а просмотр детектива требует именно такого пристального внимания.
Я частенько смотрю какой-нибудь фильм и удивляюсь, почему я "тут помню, а тут не помню". Оказывается, то ужин готовила, то гладила...))))))))))))))
магда Мыслитель (7740) 15 лет назад
я hgjcnj люблю эти фильмы и каждый раз смотрю и тоже забываю. хотя перечитала агату кристи 30 томов раз пять.