Где в промышленности используют натуральный пчелиный мёд?

Сергей Гацев Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Интересует где в промышленности используют мёд. Интересуют именно промышленные масштабы. Допустим, если в чистом виде не используют, то какой переработке подлежит мёд. Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
... ... Мыслитель (6455) 10 лет назад
Мёд в промышленных масштабах используют на кондитерских фабриках . А вот остаётся он после их обработки натуральным, я не знаю .Хотя очень в этом сомневаюсь, поэтому мёд употребляю если покупаю сам во время откачки его из ульёв и хороших знакомых.