что подарить парню на 23 февраля

Ира ** Ученик (15), на голосовании 10 лет назад
подскажите что подарить парню на 23 февраля, только в пределах разумного, и всякие там духи, пены для бритья и после бритья не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 10 лет назад
подари радость от орального проникновения в тебя.
Ru$Tam Ученик (188) 10 лет назад
у него машина есть? если есть то подари какую нить вещь для его авто поверь парни это любят)) ) Или можешь купить цепочку)))
mickle kilmet Ученик (104) 10 лет назад
наушники- что- нибудь из техники
Йенна Ворон Знаток (341) 10 лет назад
Если его работа и менталитет позволяют - можно цепочку или браслет, например каучуковые с серебром. Если нет, подумай, может можно подобрать из интересных девайсов? Любит горячий чай/кофе и проводит время за компом? USB-кружку с подогревом. Курит? Интересную пепельницу. А может он мечтает о лава-лампе? Наши парни ведь всегда дают нам наводки в течение года) "эх, было бы то-то.. . всегда хотел это. . нужно купить, да руки не доходят... " И. т. п повспоминай, уверена - найдешь вариант)
Khaleesi Мастер (2497) 10 лет назад
Парню на 23 февраля можно подарить ножик швейцарский складной - хотя бы викторинакс? Стул походный складной, кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, на рыбалку ходит? - портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, пылесос в машину, тостер ...да много чего