А вы полируете свое авто и как часто?

Конечно! Полирую регулярно 1-2 раза в месяц. Все-таки, полироль - это не только красота и блеск, но и защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Воск забивается в микротрещины лакокрасочного покрытия и препятствует дальнейшему разрушению. Очень много зависит от полироли - не стоит использовать жесткую - она царапает лак.

Полируем отличной полиролью 2 раза в год. Вид замечательный!

Только сейчас закончил и попал под дождь! Западло. А так 3-4 раза летом.

иногда находит синдром золушки (раза 2-3 за лето) , смотрится конечно клево

заезжаешь на мойку и просишь чтобы использовали при мойке горячий воск. Раз в месяц. Воск держится до 4 моек