А вы полируете свое авто и как часто?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рожнов Александр Профи (527) 15 лет назад
Конечно! Полирую регулярно 1-2 раза в месяц. Все-таки, полироль - это не только красота и блеск, но и защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Воск забивается в микротрещины лакокрасочного покрытия и препятствует дальнейшему разрушению. Очень много зависит от полироли - не стоит использовать жесткую - она царапает лак.
Остальные ответы
Шухрат Мастер (1640) 15 лет назад
как появится царапина так и полеруем
*SPR_PRoductions* Мастер (1148) 15 лет назад
1 раз в полгода. часто нельзя, потому что потионьку цвет тускнеет и тускнеет!
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
заезжаешь на мойку и просишь чтобы использовали при мойке горячий воск. Раз в месяц. Воск держится до 4 моек
Леля Ученик (231) 15 лет назад
иногда находит синдром золушки (раза 2-3 за лето) , смотрится конечно клево
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Обязетельно! 1раз в 1-2 месяца. прошлую машину так же лизал и недавно её увидел на дороге (год как продал) и она светится вся как яичко!))) а ей три годика уже!
Vad776 Знаток (393) 15 лет назад
Только сейчас закончил и попал под дождь! Западло. А так 3-4 раза летом.
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Полируем отличной полиролью 2 раза в год. Вид замечательный!