Что подарить маме? на 8 марта

Екатерина Якимова Знаток (444), на голосовании 10 лет назад
Мне 10 лет ...Если что то покупать то у мень есть только 1000 рублей так что, если своими руками то вы можете ввести сайт где есть варианты!!!!
Голосование за лучший ответ
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 10 лет назад
Сделай розу из бисера. Очень красиво, введи в в ютубе (вот его сайт) -
http://www.youtube.com/ Введи, роза из бисера мастер- класс, и там найдется видео, и запиши, что для этого нужно. Бисер стоит не много. Купи, и делай! Сама будешь учится, и мама будет расцветать.!
Источник: Молодец!