Часто ли Вы опаздываете на работу! И по каким причинам!

Сергей Новиков Гуру (4970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Geomosk Мастер (1719) 17 лет назад
Да, бывает частенько. И поспать люблю, точнее, организм требует. А то ведь еще и вечером учеба и на электричке домой. Когда спать то? И потом пробки непредсказуемые, когда полтора часа до работы ехать, а когда и два с половиной. Но я поступаю по честному, на сколько опоздал, на столько вечером и задержался!
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Люблю свой дом, а как то поутрам его оставлять тааак жалко....
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
Ежедневно на 10-15 мин.
Почему----вовремя это выше моих сил!!!
aprilina Знаток (364) 17 лет назад
Каждый день, из-за того что хочется спать
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
ежедневно на 10-15 минут, все время находятся какие-то мелкие отвлекающие факторы и причины, мне стыдно !
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Нет, за всю свю жизнь, может на минут пять. Я не опаздываю, не отпрашиваюсь, чтобы сходить в какой-нить маркет, я работаю!
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
Опаздываю постоянно, сплошной несып, заставляю себя встать только мыслями, что скоро пятница, а вообще раньше, до прихода нового начальника как то хотелось идти на работу, а щас как подумаю что опять видеть эту рожу ...сосвем вломы
Инна Профи (693) 17 лет назад
Дааааа!...Спать люблю....
LeNochka Ученик (242) 17 лет назад
Постоянно. реальнее посчитать те разы, когда я пришла на работу вовремя.
Почему - потому что работа нелюбимая. И отнимает слишком много нервов...