Почему женщины, когда отношения переходят в более тесное общение, начинают лечить мужчинам мозги и перевоспитывать?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад

Почему женщины в большинстве своём считают,что если мужчины занимаются с ними сексом,то они женщинам по гроб жизни обязаны и должны вокруг ужом виться?

Дополнен 15 лет назад

P.S.Вот только не надо обвинять меня в шовинизме и сексизме,сами тоже хороши!

Лучший ответ
lakkvenoo Мастер (1423) 15 лет назад
Во-во, Тёмный! А то, блин, как будто кайф в одну сторону.. . Сам слышал сёдни в горуправе разговор тётки по мобиле: - Чё? Упала? Коленки подрала? Так ты молчи, гляди на всех горделиво и загадочно улыбайся. Пусть завистливые думают, от чего у тебя коленки стёрты!
Они сами нам секс как тему для чата подсовывают, а потом пожимают плечами: мол, я не я, и попа не моя!
Наталья ЩербаковаГуру (3984) 15 лет назад
Эк понесло то Остапа)))))
Остальные ответы
Екатерина Ученик (150) 15 лет назад
сущность у женщин такая.... Теперь он мой и я из него сделаю человека
Olesya Petrova Мастер (1164) 15 лет назад
значит они ждут кольца на безымянном пальце
Иска Мастер (2337) 15 лет назад
На самом деле это не правильное утверждение.

Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
Потому что мужики сами им слабину начинают давать. Ты не вейся перед ними так даже лучше.
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Да, вот такие мы стервы. Мужчины ничем не лучше, а может в чем-то даже и хуже.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Ты за собой просто не замечаешь :-) В отношениях оба меняются и подгоняют друг друга под себя, это абсолютно нормально, одинаковых людей не бывает)) ) Ты ее по-любому строишь и учишь жить, командуешь и управляешь, как тебе нравится, но не замечаешь этого, считая это нормальным, поверь, у нее то же самое. Ты делаешь ее такой, какой хочешь видеть, а она тебя. Недостатки со стороны виднее :-)
Светлана ЛесМастер (1349) 15 лет назад
интересный взгляд на тему...
и что-то в этом есть...
правда у меня своя интерпретация понятия "любовь", да ладно..
Светлана Лес Мастер (1349) 15 лет назад
нам так легче.. . а еще мы считаем, что раз уж наши отношения перешли в более тесное общение, нужно помочь тебе быть лучшим, потому что со стороны виднее твои недостатки.. .
чего ж тут плохого???
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
Секс одно, отношения другие.. не со всеми у тебя были отношения с кем ты спал так ведь.. а когда они начинаются, автроматически выявляются недостатки партнеров, кто то расстается после их проявления, а кто то пытается исправить.. вот и все.
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Вот случай. В СССР приехал на экскурсию сын "правой руки" Пиночета, очень образованный и богатый паренек Родриго. Побывал в Иваново, влюбился в ткачиху Наташу. И не вернулся домой. Остался здесь нелегально. Наступила зима, ни одежды, ни денег (тогда кредиток не было, а родные о нем больше слышать не желали) . Прибился к нам в редакцию, получил со временем гражданство, женился на Наташе. Сына родили. На вопрос: Почему Наташу не "возвысил" до своего интеллектуального уровня, Родрижка ответил: А откуда я знаю, какой бы она стала? Я ее полюбил такой, какая она есть. Перевоспитывать человека, которого любишь, не нужно и даже чревато...
Ольга Мастер (2498) 15 лет назад
Не правда, не все. Я никогда никого не воспитывала и не старалась переделать. Просто попадались тебе не те и не там. Мы люди по природе такие - наша чаша желаний без дна. Нам сколько не дай все будет мало.