Как установить принтер HP Deskjet на WindowsXP?
Устанавливаю с драйвером который в системе. в списке принтеров появляется в диспетчере устройств нет. Показывает что страница отправлена в очередь на печать а принтер ни какой реакции. Что делать?
ДополненДиска с драйверами для принтера нет. Все остальное уже пробовал. Где найти драйвер?
Установить "Использовать по умолчанию". Проверить порт для печати и установить правильный. ("Свойства" просмотреть вкладки с параметрами. И конечно принтер подключить и включить его
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный, помогут всегда
в списке принтеров на нем должна быть зеленая галочка "использовать по умолчанию"
Подключи принтер к компу и включи питание. Дождись когда принтер встанет в исходное положение. Теперь запусти комп, он должен обнаружить подключенное устройство и попросит установить драйвер. Вставь диск или укажи место где лежит драйвер. Все!