Уголовное право

Здравствуйте! поомогите в юрист. консультанции! у моего получается знакомого образовалась проблема, проблема в том что он типо ограбил то что не грабил, вчера получается его дело сфабриковали и при заполнения его протокола больше было сказано следователем, ну тоесть подписался под все. Приговор свой, подписку о не выезде и акт изьятия типо варованных вещей. Завтра получается он пойдёи в прокуратуру и напишит что под физическим давлением писал все но он врятле докажет это. и я ещё прошёл по этому делу кто му же свидетелем, у меня вопрос как пойдёт дальше это следствие с ним???? если он не сможет доказать ни чего

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не сможет доказать, посадят, а тебя за дачу ложных показаний ст. 307 УК РФ ,