Учредительные документы

Юрий Круглов Гуру (3554), на голосовании 10 лет назад
Где взять учредительные документы торговых компаний для договора:
ООО "ТД "Царицыно"

ООО "Омега"

ООО "Валио"

ЗАО "Микояновский мясокомбинат"
Голосование за лучший ответ
Lionkova Оракул (64409) 10 лет назад
у этих самых компаний...
Лира Мудрец (12836) 10 лет назад
Копии этих документов могут быть предоставлены Вам за плату налоговым органом, в котором хранится регистрационное дело. Если место нахождения всех этих организаций г. Москва, то обращаться нужно в 46 инспекцию.
Источник: п.2 ст.6 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ